----专业承接光纤熔接,光纤网络工程。
FC-FC  多模光纤跳线 多模光纤 多模跳线,热线电话:13530050757

FC-FC 多模光纤跳线

FC-FC  多模光纤跳线,适用50/125,62.5/125um光纤 ,2头对接 FC耦合器

产品相册
产品介绍

       产品简介

  类型:多模光纤跳线(FC-FC)
  
  特点:
  
  标准插入损耗:<0.2dB
  
  标准反射损耗:>-50dB
  
  工作温度:-40℃~+75℃
  
  光纤类型:50/125,62.5/125um光纤

        跳线普通长3米,可有不同长度的跳线,依客户需要而定  请 联系我们

------分隔线----------------------------
  • 该文章对我有用收藏到:FC-FC  多模光纤跳线 多模光纤 多模跳线  FC-FC  多模光纤跳线 多模光纤 多模跳线
  • 打印